怎样移除苹果11的“默认支付方式”

 时间:2026-04-21 23:17:05

1、点击【头像】

怎样移除苹果11的“默认支付方式”

2、点击【付款与配送方式】

怎样移除苹果11的“默认支付方式”

3、选择默认的“付款方式”

怎样移除苹果11的“默认支付方式”

4、点击【移动付款方式】

怎样移除苹果11的“默认支付方式”

5、完成

  • 苹果手机付款方式怎么移除
  • 怎么把苹果id付款方式取消
  • 怎么关闭苹果支付
  • 苹果付款怎么解除
  • iPhone12如何设置取消手机支付?
  • 热门搜索
    吃撑了难受怎么办 怎么控制自己 闹心怎么办 王传福简介 t600众泰怎么样 做人爱视频大全美国 鲜鱿鱼的做法大全 怎么让自己变帅 生日贺卡图片大全 邵氏黄梅戏电影大全