iPhone12如何设置取消手机支付?

 时间:2026-04-23 23:57:48

1、先打开手机点击进入设置,打开Apple ID页,进入“付款与配送”设置页面。

iPhone12如何设置取消手机支付?

2、在付款与配送中,点击“添加付款方式”选项。

iPhone12如何设置取消手机支付?

3、换为新的付款方式,即可关掉苹果支付方式。

iPhone12如何设置取消手机支付?

  • 苹果手机付款方式怎么移除
  • 怎么把苹果id付款方式取消
  • 怎么关闭苹果支付
  • 苹果付款怎么解除
  • 怎么关闭苹果支付
  • 热门搜索
    心肌缺血怎么治疗 华为手机怎么连接电脑 苹果4怎么刷机 茴香苗怎么吃 被狗咬了怎么办 房颤是怎么回事 静电怎么消除 钢琴谱怎么看 乌龟怎么分公母 黟县怎么读