淘特怎么关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-23 01:03:58

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

淘特怎么关闭个性化广告推荐功能

2、接着,点击隐私设置(图片中圈红的部分)

淘特怎么关闭个性化广告推荐功能

3、然后,点击广告管理(图片中圈红的部分)

淘特怎么关闭个性化广告推荐功能

4、接着,把个性化广告推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

淘特怎么关闭个性化广告推荐功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

淘特怎么关闭个性化广告推荐功能

  • 淘特如何关闭个性化内容推荐?
  • 淘特怎么开启个性化推荐?
  • 淘特怎么开启个性化推荐?
  • 一淘怎么关闭个性化推荐设置?
  • 淘特怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    华为语音助手怎么唤醒 火山小视频怎么赚钱 海鲜的做法 肉馅的做法 囡怎么读音 政治面貌怎么填 鸽子肉的做法 生菜的做法大全 乳头痒是怎么回事 干锅鸡的家常做法