淘特怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-24 10:19:38

1、菜单栏点击“我的”;

淘特怎么开启个性化推荐?

2、找到设置打开;

淘特怎么开启个性化推荐?

3、列表中找到隐私功能;

淘特怎么开启个性化推荐?

4、选择推荐管理功能;

淘特怎么开启个性化推荐?

5、打开个性化内容推荐右侧按钮即可。

淘特怎么开启个性化推荐?

  • 蜂蜜柚子皮的做法
  • 蛏煎蛋的做法
  • 下厨房怎么上传做菜方法/菜谱? (电脑版)
  • 教你做韭菜凉拌毛蚶
  • 流心月饼的做法
  • 热门搜索
    什么是共同基金 诲人不倦意思 壮观的意思 cfo是什么意思 幽魂碎片有什么用 rpg游戏是什么意思 minus是什么意思 别具匠心是什么意思 网上冲浪是什么意思 周记是什么意思