粉笔教师如何开启使用SNI

 时间:2026-04-23 10:58:41

1、手机打开“粉笔教师”App,粉笔教师主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

粉笔教师如何开启使用SNI

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

粉笔教师如何开启使用SNI

3、设置界面点击“使用SNI”后面的圆点

粉笔教师如何开启使用SNI

4、“使用SNI”后面的圆点变为蓝色即表示粉笔教师开启使用SNI成功

粉笔教师如何开启使用SNI

  • QQ名片无限拉圈
  • 知乎怎么查看年度报告
  • 易福门PK652x压力传感器使用说明书
  • 怎么挑选卫生巾
  • 7座大空间MPV就看这几款
  • 热门搜索
    琉璃神社怎么下载 狗肉怎么做好吃 火灾逃生方法 高中物理公式大全 瘦小腹最有效的方法 挽留爱情方法 烧牛肉的家常做法 怎么设置浏览器主页 骨质增生的治疗方法 笑话大全