知乎怎么查看年度报告

 时间:2026-04-25 05:34:44

1、点击搜索

打开知乎,然后我们点击右上角的放大镜按钮,进行搜索。

知乎怎么查看年度报告

2、输入关键词

我们打开搜索框之后,然后输出关键词知乎2021,然后点击下面的我的2021选项。

知乎怎么查看年度报告

3、查看总结

进入之后,我们可以看到下面有很多的标签,然后我们可以选择已经开启的标签进行查询。

知乎怎么查看年度报告

  • Edge怎么将主页设为聚焦
  • PDF表格复制到Excel或Wps表格中
  • WPS网盘缓存位置怎么更改
  • wps夜间模式怎么设置
  • 勿cue怎么读
  • 热门搜索
    鸡蛋卷的做法 蚝油生菜的做法步骤 茼蒿的做法 柳州螺蛳粉的做法 披萨怎么做家庭做法 怡怎么读拼音 凉拌黄瓜的做法大全 锡怎么读 蚂蚁上树的家常做法 凉拌苦菊的家常做法