荣耀阅读app怎么设置兴趣标签

 时间:2026-04-23 01:48:15

1、在软件首页点击“我的”选项。

荣耀阅读app怎么设置兴趣标签

2、在个人中心点击“我的基因”选项。

荣耀阅读app怎么设置兴趣标签

3、在我的阅读基因页点击“加号”图标。

荣耀阅读app怎么设置兴趣标签

4、进入阅读基因设置页,选择感兴趣的标签,然后点击底部“保存”图标即可。

荣耀阅读app怎么设置兴趣标签

  • 荣耀阅读app怎么打开全屏阅读?
  • 读者app怎么添加阅读兴趣标签?
  • 荣耀阅读app怎么清除缓存?
  • 职工书屋app怎样设置阅读兴趣标签
  • 百度APP怎么添加兴趣标签推荐?
  • 热门搜索
    内蒙古旅游网 穿越成反派要如何活命 如何做代理 温州周边旅游景点大全 hpv如何感染 音响没有声音怎么回事 如何注册谷歌账号 侠盗猎车怎么开飞机 天门山在哪里 怎么样锻炼