闲鱼APP下架的宝贝如何重新发布?

 时间:2026-04-26 03:22:24

1、打开闲鱼APP,点击右下角我的。

闲鱼APP下架的宝贝如何重新发布?

2、点击左上角我的发布。

闲鱼APP下架的宝贝如何重新发布?

3、选择右上角下架宝贝。

闲鱼APP下架的宝贝如何重新发布?

4、再点击右上角的重新发布。

闲鱼APP下架的宝贝如何重新发布?

5、编辑宝贝信息,点击下方的发布即可。

闲鱼APP下架的宝贝如何重新发布?

6、发布成功,系统会进行提醒。

闲鱼APP下架的宝贝如何重新发布?

7、总结:

1、打开闲鱼-----我的发布------下架宝贝。

2、点击三个点--------编辑----发布即可。

  • 闲鱼如何查看违规
  • 闲鱼曝光怎么提高
  • 闲鱼里的聊天框里直接转帐,转的钱在哪里
  • 闲鱼怎么给买家进行评价?
  • 闲鱼0曝光怎么解决
  • 热门搜索
    放牛班的春天简介 人工学院攻略 结婚攻略 青岛极地海洋世界攻略 软装搭配 健身房减肥计划 阳朔攻略 成都到峨眉山旅游攻略 厦门土楼旅游攻略 沉默年代攻略