闲鱼里的聊天框里直接转帐,转的钱在哪里

 时间:2026-04-26 14:01:04

1、钱会直接到闲鱼关联的支付宝账号。

查看方法:

首先先打开手机界面,然后点击手机界面中的“支付宝”图标。

闲鱼里的聊天框里直接转帐,转的钱在哪里

2、在打开的支付宝界面中,然后点击“我的”选项。

闲鱼里的聊天框里直接转帐,转的钱在哪里

3、在“我的”界面中,然后点击“账单”选项。

闲鱼里的聊天框里直接转帐,转的钱在哪里

4、在打开的账单界面中,就可以找到从闲鱼收到的金额了。

闲鱼里的聊天框里直接转帐,转的钱在哪里

  • 支付宝担保账户在哪里看
  • 怎么找到闲鱼的钱
  • 闲鱼卖出去的钱怎么提款
  • 闲鱼收到的钱支付宝中如何查看
  • 闲鱼上卖东西的钱怎么看?
  • 热门搜索
    宠物龟怎么养 生活部工作总结 如何删除qq好友 如何治疗面部痤疮 任务栏怎么还原 计算机专业主要学什么 如何买新股 快乐工作健康生活 vs是什么意思 低碳生活方式