华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

 时间:2026-05-02 16:12:42

1、首先在手机上找到“手机管家”点击打开。

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

2、其次是在打开的页面里找到“骚扰拦截”点击打开,在打开的页面的右上角找到”设置“图标点击打开。

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

3、最后是在打开的页面里找到”拦截规则“点击打开,在打开的页面里找到”自动拦截骚扰电话“点击打开,在打开的页面里的自动拦截骚扰电话后面点击选中即可。

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

华为7x手机里面的自动拦截骚扰电话在哪打开

  • 《大宅门》韩荣发糟蹋了谁
  • 前女友回心转意怎么办
  • 原神身后事归于山中任务攻略
  • 唱吧怎么使用兑换码进行兑换
  • 怎样查找自己在淘宝的购物记录
  • 热门搜索
    淮阴师范学院怎么样 郑州师范学院怎么样 五台山景区 二郎山景区 湖南城市学院怎么样 旅游管理硕士 酷狗怎么下载歌词 烤箱可以做什么好吃的 笔记本怎么调节屏幕亮度 中卫旅游