钉钉查看假期余额

 时间:2026-04-22 00:36:03

1、首先打开手机上的钉钉,点击工作台。

钉钉查看假期余额

2、点击工作台之后,点击OA审批。

钉钉查看假期余额

3、点击OA审批之后,点击休假。

钉钉查看假期余额

4、点击休假之后,即可查看假期余额。

钉钉查看假期余额

5、总结:

1、打开钉钉,点击工作台。

2、点击OA审批,点击休假。

3、即可查看假期余额。

  • 钉钉怎么查看年假和调休日期
  • 钉钉APP如何查询个人的调休时长?
  • 钉钉日志中抄送与统计的设置步骤
  • 钉钉年假怎么设置
  • 钉钉审批怎么改审批人
  • 热门搜索
    斗罗大陆魂兽大全 黄晓明个人资料简介 怎么煎鱼不掉皮 炒白菜怎么做好吃 陕西科技大学怎么样 张良简介 淘宝评语大全 成人身份证大全 美味的用英文怎么说 公积金账号怎么查询