小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
钉钉怎么查看年假和调休日期
时间:2026-04-22 00:35:49
1、首先进入手机的钉钉,点击工作台选项。
2、然后点击上面的OA审批选项。
3、然后点击上面的请假。
4、最后即可查看到年假和调休日期。
钉钉怎么查看还剩多少天年假?
钉钉如何查看年假剩余
钉钉年假怎么设置
钉钉怎么查看年假和调休日期
钉钉查看假期余额
热门搜索
焯怎么读
微信为什么登不上
曰怎么读
氟怎么读
康巴赫炒锅怎么样
蜣螂怎么读
找不到工作怎么办
鸡蛋为什么捏不碎
怎么
怎么减肥
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长