inner如何开启显示关注数

 时间:2026-05-03 04:49:44

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何开启显示关注数

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何开启显示关注数

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

inner如何开启显示关注数

4、隐私设置界面点击“显示关注数”后面的圆点

inner如何开启显示关注数

5、“显示关注数”后面的圆点变为绿色即表示inner开启显示关注数成功

inner如何开启显示关注数

  • inner如何开启图片显示水印
  • inner如何设置显示粉丝数
  • inner如何开启显示粉丝数
  • 如何关闭inner显示关注数
  • 如何关闭inner显示关注数
  • 热门搜索
    破天荒是什么意思 走读是什么意思 点缀是什么意思 大衣配什么鞋子 什么牌子的月饼好吃 p2p模式是什么意思 糟糠之妻是什么意思 祝福成语 quit是什么意思 指日可待的意思