inner如何开启显示粉丝数

 时间:2026-04-27 23:38:56

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何开启显示粉丝数

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何开启显示粉丝数

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

inner如何开启显示粉丝数

4、隐私设置界面点击“显示粉丝数”后面的圆点

inner如何开启显示粉丝数

5、“显示粉丝数”后面的圆点变为绿色即表示inner开启显示粉丝数成功

inner如何开启显示粉丝数

  • 如何开启inner显示关注数
  • inner在哪开启图片显示水印
  • 如何开启inner图片水印显示
  • inner如何设置显示粉丝数
  • inner如何开启图片显示水印
  • 热门搜索
    怎么快速记忆 须臾的近义词 帅气男生发型 怎么抓松鼠 怎么看共同好友 折磨的近义词 感冒并发症 奥迪a4怎么样 台式电脑怎么组装 爱抚的近义词