小米摄像头如何回看录像

 时间:2026-04-28 11:15:43

1、点击  米家,打开app

小米摄像头如何回看录像

2、点击  摄像头

小米摄像头如何回看录像

3、注意必须是正常录制的情况下,才能打开回看按钮

点击回看按钮

小米摄像头如何回看录像

4、红色代表该时间段有视频

蓝色代表已经存储的视频

点击其中一个时间段

小米摄像头如何回看录像

5、这是60分钟的录像

点击其中1分钟录像

小米摄像头如何回看录像

6、这样就可以回看了。

小米摄像头如何回看录像

  • 小米摄像头怎么查看回放
  • 小米摄像头回放怎么查看?
  • 小米摄像头怎么查看sd存储卡内存使用情况
  • 小米摄像头怎么永久保存视频
  • 小米摄像头如何插内存卡
  • 热门搜索
    张宏民为什么至今单身 神奇的近义词是什么 企鹅病是什么病 孕酮高是什么意思 喝啤酒有什么好处 老是放屁是什么原因 顺祝商祺是什么意思 restaurant是什么意思 三十而立是什么意思 cross是什么意思