抖音dou订单记录如何删除?

 时间:2026-04-24 05:01:08

1、首先打开手机,在手机界面找到抖音APP。

抖音dou订单记录如何删除?

2、在抖音界面,点击“I”,然后点击右上角的按钮。

抖音dou订单记录如何删除?

3、在打开界面中,点击“服务”选项。

抖音dou订单记录如何删除?

4、点击打开界面的“购物助手”选项。

抖音dou订单记录如何删除?

5、在“购物助手”界面,点击“订单”。

抖音dou订单记录如何删除?

6、此时打开“MyOrder”选项,然后在所有界面中点击要删除的订单,将其删除。

抖音dou订单记录如何删除?

  • dou+上热门订单怎么删除投放记录
  • 抖音上热门订单怎么删除不了?
  • dou+购买记录怎么删除
  • dou+如何删除购买记录
  • 抖音上热门订单怎么删除不了
  • 热门搜索
    手机投屏到电视上怎么操作 楷怎么读 沙姜鸡的做法 飞镖怎么折 啤酒鸭的家常做法 苹果怎么录屏 汤面的做法 红烧鸡块的做法 郝怎么读 口罩怎么画