dou+购买记录怎么删除

 时间:2026-05-03 04:10:34

1、打开我的

在抖音App,打开我的页面。

dou+购买记录怎么删除

2、打开作品

在我的页面,打开作品进入播放页面。

dou+购买记录怎么删除

3、打开菜单

在播放页面,点击三个点按钮,打开菜单选项。

dou+购买记录怎么删除

4、打开DOU功能

在菜单选项,打开DOU+上热门功能。

dou+购买记录怎么删除

5、打开我的

在DOU+上热门功能,打开我的页面。

dou+购买记录怎么删除

6、打开投放管理

在我的页面,打开投放管理页面。

dou+购买记录怎么删除

7、打开我的订单

在投放管理页面,在我的订单功能中,点击DOU+订单进行删除即可。

dou+购买记录怎么删除

  • dou+上热门订单怎么删除投放记录
  • 抖音dou订单记录怎么删除
  • 抖音怎么删除买热门记录
  • dou+如何删除购买记录
  • 抖音上热门订单怎么删除不了
  • 热门搜索
    glue是什么意思 黑匣子是什么东西 什么是邮箱地址 欲穷千里目的穷是什么意思 79年属什么生肖 罗永浩是什么人 期权是什么 诧异的近义词是什么 什么车好 月经发黑是什么原因