京东中如何添加发票抬头

 时间:2026-04-28 13:15:57

1、在手机中打开京东软件,点击我的,点击设置图标。

京东中如何添加发票抬头

2、点击发票抬头管理

京东中如何添加发票抬头

3、点击添加发票抬头

京东中如何添加发票抬头

4、选择发票类型抬头类型,填写发票抬头

京东中如何添加发票抬头

5、点击提交

京东中如何添加发票抬头

6、这样发票抬头就添加好了。

京东中如何添加发票抬头

  • 如何选择感冒药
  • 华为手机的充电小精灵怎么关
  • 《诺亚传说》怎么拜师,怎么使用师徒系统?
  • nook拆机/坏了怎么办
  • 因心理创伤患有抑郁症,怎么办
  • 热门搜索
    丝瓜怎么做好吃 指甲上有竖纹是怎么回事 丁老头怎么画 恐龙是怎么灭绝的 香椿芽怎么吃 水表怎么看吨数 变色龙为什么会变色 隅怎么读 凉皮辣椒油的做法 开机启动项怎么设置