怎样关闭微信运动

 时间:2026-04-25 17:27:58

1、首先打开微信,点击我的-设置

怎样关闭微信运动

2、点击通用

怎样关闭微信运动

3、点击辅助功能

怎样关闭微信运动

4、点击微信运动

怎样关闭微信运动

5、点击停用

怎样关闭微信运动

6、总结:打开微信,我的-设置-通用-辅助功能-微信运动-停用

  • 微信怎么关闭微信运动
  • 微信怎么关闭微信运动?
  • 如何关闭微信运动
  • 如何关闭微信的微信运动
  • 微信怎样关闭微信运动
  • 热门搜索
    千人斩什么意思 变速箱油什么牌子好 竟的意思 不省人事的意思 吃火锅买什么菜 买什么电视好 喝粥配什么菜 藏青色配什么颜色 无辜的意思 root权限是什么意思