小额账户管理费怎么取消

 时间:2026-04-27 10:18:52

1、在手机上打开app,在app设置界面里,点击银行卡。

小额账户管理费怎么取消

2、在我的银行卡界面里,点击更多功能。

小额账户管理费怎么取消

3、在更多功能界面里,点击账户管理费。

小额账户管理费怎么取消

4、在账户管理费减免申请界面,申请设为减免账户就可以免除管理费了。

小额账户管理费怎么取消

  • 怎么关闭银行小额管理费
  • 农行卡年费怎么取消
  • 工商银行卡年费怎么取消
  • 农行小额账户管理费怎么取消
  • 农行小额账户管理费怎么取消
  • 热门搜索
    纸飞机怎么折飞得远 way怎么读 december怎么读 怎么考公务员 小刀电动车质量怎么样 芦荟怎么养 个人所得税app怎么退税 异地恋怎么聊天 学生怎么赚钱 手上脱皮是怎么回事