农行卡年费怎么取消

 时间:2026-05-08 17:02:55

1、在手机上打开app,在app首页点击上方的客服按钮。

农行卡年费怎么取消

2、然后在客服界面里,点击下方咨询在线客服按钮。

农行卡年费怎么取消

3、在客服界面里,输入问题年费十元怎么取消,然后在客服回复中,点击借记卡年费。

农行卡年费怎么取消

4、这样就可以看到银行卡年费取消方法了。

农行卡年费怎么取消

  • 中国银行手机上取消短信
  • 农业银行短信提醒收费吗
  • 在手机上取消农业银行卡年费
  • 招商银行怎么取消短信服务
  • 中国农业银行怎么取消短信通知
  • 热门搜索
    干锅鸭的做法 盐酥鸡的做法 羊肉汤的做法 微信号怎么注销 嚣怎么读 韩国炸酱面的做法 银鳕鱼的做法 纸飞机怎么折 干煸四季豆的做法 was怎么读