如何开启快聊豪气榜匿名

 时间:2026-04-21 20:59:42

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启快聊豪气榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私边材沫设置”打开隐私设块之置界面

如何开启快聊豪气榜匿名

3、隐私设置往段界面点击“豪气榜匿名”后面的圆点

如何开启快聊豪气榜匿名

4、“豪气榜匿名”后面的圆点变为绿色即表示开启快聊豪气榜匿名成功

如何开启快聊豪气榜匿名

  • 如何关闭快聊豪气榜匿名
  • 他趣怎么开启豪气榜匿名功能
  • 宠我如何开启豪气榜匿名
  • 宠我如何关闭豪气榜匿名
  • 水聊怎么设置守护榜匿名
  • 热门搜索
    邝怎么读 英雄联盟游戏中怎么回复好友 电脑桌面密码怎么设置 资生堂洗面奶怎么样 桂圆干怎么吃 微信怎么拍一拍别人 怎么给电脑设置密码 肛裂怎么治疗 我的世界怎么调天气 眼袋是怎么形成的