宠我如何开启豪气榜匿名

 时间:2026-04-21 21:00:03

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宠我如何开启豪气榜匿名

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宠我如何开启豪气榜匿名

3、设置界面点击“豪气榜匿名”后面的圆点

宠我如何开启豪气榜匿名

4、“豪气榜匿名”后面的圆点变为绿色即表示宠我开启豪气榜匿名成功

宠我如何开启豪气榜匿名

  • 他趣怎么设置可在豪气榜展示我的信息
  • 好福利私聊如何停用豪气榜匿名
  • 宠我如何开启匿名通话
  • 宠我如何关闭匿名通话
  • 腕豪的豪气值怎么叠?
  • 热门搜索
    四姑娘山旅游攻略 保卫萝卜2攻略 脸上有红血丝怎么回事 麦林炮手怎么玩 最终幻想3攻略 腹部减肥 省略号怎么输入 专业能力怎么写 减肥食物热量表 如何能快速减肥