转转怎么删除发布的商品

 时间:2026-04-23 11:22:27

1、点击我发布的

打开转转个人中心页面,点击我发布的。

转转怎么删除发布的商品

2、点击更多

选择需要删除的发布,点击更多。

转转怎么删除发布的商品

3、点击下架

进入页面后,点击下架。

转转怎么删除发布的商品

4、点击不想卖了

进入页面后,点击不想卖了。

转转怎么删除发布的商品

5、完成删除

进入页面后,即可完成删除。

转转怎么删除发布的商品

  • 转转怎么删除已卖商品
  • 转转发布的商品在哪里删除
  • 转转怎么删除已卖商品
  • 转转怎么删除卖出的记录
  • 转转怎么删除已卖出的商品记录
  • 热门搜索
    刍怎么读音 为什么你 炖菜的做法大全 饺子用英语怎么说 公务员怎么考 微信怎么注销 牙痛怎么快速止痛 piano怎么读 我的世界刷怪塔怎么做 虞怎么读