转转发布的商品在哪里删除

 时间:2026-04-27 06:41:25

1、第一步、打开转转个人中心页面,点击我发布的。

转转发布的商品在哪里删除

2、 第二步、选择需要删除的发布,点击更多。

转转发布的商品在哪里删除

3、第三步、进入页面后,点击下架。

转转发布的商品在哪里删除

4、第四步、进入页面后,点击不想卖了。

转转发布的商品在哪里删除

5、第五步、进入页面后,即可完成删除。

转转发布的商品在哪里删除

  • 转转怎么删除已卖商品
  • 怎样彻底删除转转App中已下架的商品
  • 转转怎么删除卖出的记录
  • 转转买家故意不确认收货怎么办
  • 转转怎么删除发布的商品
  • 热门搜索
    华为路由器怎么设置 福建江夏学院怎么样 朋友圈说说 如何查看电脑内存 石斛泡水喝的功效 怎么关闭qq设备锁 皮肤过敏红肿怎么办 淘宝如何开店 团体旅游 大学生如何爱国