小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
顺丰速运怎么关闭接收消息通知
时间:2026-05-05 20:14:26
1、打开手机上的顺丰速运,点击右上角的设置。
2、然后点击消息推送设置。
3、之后将接收消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收消息通知。
苹果13怎么关闭显示控制器
iphone14怎么添加锁屏小组件
iphone12手机怎么激活执行触控手势
iPhone14如何开启接力功能
苹果13微信来电铃声怎么设置?
热门搜索
往届生是什么意思
广袤无垠的意思
基药是什么意思
办护照需要什么手续
阖家幸福的意思是什么
目前什么行业前景好
苹果4s什么时候上市
苹果9什么时候上市
国民老公是什么意思
苏木是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长