安卓版墨迹天气APP如何修改头像?

 时间:2026-04-25 00:43:51

1、打开账号与安全页面

打开安卓版墨迹天气APP的设置页面,点击账号与安全。

安卓版墨迹天气APP如何修改头像?

2、打开修改头像弹窗

打开安卓版墨迹天气APP的账号与安全页面,点击头像。

安卓版墨迹天气APP如何修改头像?

3、修改头像

打开安卓版墨迹天气APP的修改头像弹窗,点击拍照即可。

安卓版墨迹天气APP如何修改头像?

  • 安卓版墨迹天气如何进行发帖?
  • 安卓版墨迹天气如何修改签名?
  • 安卓版墨迹天气如何绑定新浪微博?
  • 安卓版墨迹天气如何查看我的代金券?
  • 安卓版墨迹天气如何上传日志?
  • 热门搜索
    sqe是什么意思 葡萄糖酸锌的作用 什么是舍利 dwg文件用什么打开 猝不及防的意思 穿梭的意思 什么时候喝茶最好 梦见自己怀孕了是什么意思 内分泌失调是什么意思 s6赛季什么时候结束