心心App怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-29 07:27:41

1、首先打开并点击进入 心心 。

心心App怎么绑定支付宝

2、进入首页后,点击右下角的我的选项。

心心App怎么绑定支付宝

3、在我的页面,点击进入自己头像。

心心App怎么绑定支付宝

4、在个人信息页面,点击绑定支付宝选项。

心心App怎么绑定支付宝

5、输入验证码后点击下一步选项。

心心App怎么绑定支付宝

6、输入支付宝的姓名跟账户后,点击绑定,即可成功操作。

心心App怎么绑定支付宝

  • 微信如何查询名下有几个账号
  • 如何鉴别ck one真伪
  • 微信怎么注销
  • QQ软件中如何删除好友?
  • 趣直播APP怎么申请注销?
  • 热门搜索
    月亮为什么会发光 凛怎么读音 丁老头怎么画 叻怎么读 瑾怎么读 辣椒炒鸡蛋的家常做法 转肽酶高是怎么回事 怎么谈恋爱 嚼槟榔脸变大怎么恢复 uniform怎么读