keep怎样开启未成年模式?

 时间:2026-04-21 22:25:46

1、打开keep这个APP。

keep怎样开启未成年模式?

2、然后点击右下角的我的图标。

keep怎样开启未成年模式?

3、然后点击上方的设置图标。

keep怎样开启未成年模式?

4、在点击未成年模式这一栏。

keep怎样开启未成年模式?

5、最后打开未成年模式的按钮就可以了。

keep怎样开启未成年模式?

1、1、打开keep这个APP。

2、然后点击右下角的我的图标。

3、然后点击上方的设置图标。

4、在点击未成年模式这一栏。

5、最后打开未成年模式的按钮就可以了。

  • 正确的祛斑方法
  • 开始练习瑜珈前要怎样做好准备
  • 怎么吃冬虫夏草简单又养生
  • 畸形腿如何自我调整?
  • 职场上与上司相处的8点技巧
  • 热门搜索
    library怎么读 增长率怎么算 美国英语怎么说 艾瑞泽5怎么样 屈原怎么死的 gift怎么读 排骨怎么做 微信换不了头像怎么回事 12306怎么注册 怎么煮粥