映客直播怎么开通微信免密支付

 时间:2026-04-23 16:03:36

1、单击我

在映客直播app的右下角单击我。

映客直播怎么开通微信免密支付

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

映客直播怎么开通微信免密支付

3、单击续费管理

在设置页面单击续费管理。

映客直播怎么开通微信免密支付

4、单击微信免密支付

在当前页面单击微信免密支付。

映客直播怎么开通微信免密支付

5、单击即刻开通

在当前页面单击即刻开通,单击立即开通,进行验证开通即可。

映客直播怎么开通微信免密支付

映客直播怎么开通微信免密支付

  • 抖音直播间怎么抢红包
  • 抖音直播怎么抢红包
  • 如何挑选西洋参
  • 火山小视频最新拉新活动,邀好友赚钱最全攻略
  • 测测如何开通支付宝免密支付功能
  • 热门搜索
    党执政兴国的第一要务是什么 处理器是什么 信用卡积分有什么用 唐朝灭亡后是什么朝代 demo什么意思 1977年是什么命 养什么最赚钱 lotion是什么意思 老是放屁是什么原因 普洱属于什么茶