测测如何开通支付宝免密支付功能

 时间:2026-04-25 01:04:53

1、第一步:

打开手机测测的首页,选择【设置】。

测测如何开通支付宝免密支付功能

2、第二步:

点击【免密支付】选项。

测测如何开通支付宝免密支付功能

3、第三步:

选择【支付宝免密支付】。

测测如何开通支付宝免密支付功能

4、第四步:

点击【同意协议并开通】选项,即可开通支付宝免密支付功能。

测测如何开通支付宝免密支付功能

  • 支付宝如何设置免密支付
  • 支付宝如何设置免密支付
  • 支付宝怎么免密支付
  • 支付宝免密支付怎么使用
  • 支付宝怎么开启免密支付 设置免密支付金额限额
  • 热门搜索
    数字货币是什么意思 月经是什么意思 买手表什么牌子好 不毛之地是什么意思 canteen是什么意思 重阳节的祝福 端午节祝福 fork是什么意思 bq是什么意思 腿肚子酸疼什么原因