《韵达速递》软件怎么开启派前电话联系?

 时间:2026-04-24 09:53:07

1、第一步:打开韵达霸关购速递App,点击【我的】进入,如下图所示。

《韵达速递》软件怎么开启派前电话联系?

2、第二步:进入我颂诉的页面,点击【收件偏好】进入,如下图所示。

《韵达速递》软件怎么开启派前电话联系?

3、第三步:进入独牺收件偏好界面,开启【派前电话联系】即可,如下图所示。

《韵达速递》软件怎么开启派前电话联系?

  • 韵达速递软件怎样开启电话勿扰
  • 韵达速递App如何关闭派前电话联系
  • 【韵达速递】电话勿扰怎么开启?
  • 韵达速递App怎么开启派前电话联系
  • 【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?
  • 热门搜索
    评书怎么下载 烟熏妆怎么画 路由器管理密码是什么 报团旅游网 生完孩子怎么减肥 双频路由器 手老是脱皮怎么办 如何写邀请函 江浙旅游 192.168.11路由器设置