【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?

 时间:2026-04-24 10:53:27

1、第一步:打开韵达速递App,点击【我的】进入,如图所示。

【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?

2、第二步:进入我的页面,点击【收件偏好】进入,如图所示。

【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?

3、第三步:进入收件偏好界面,开启【派前电话联系】即可,如图所示。

【韵达速递】APP如何开启派前电话联系?

  • 韵达速递APP里面如何退出登录
  • 韵达速递怎么开启大字模式
  • 韵达速递APP里面如何修改语言
  • 怎么开启【韵达速递】派前电话联系?
  • 【韵达速递】电话勿扰怎么开启?
  • 热门搜索
    如何加快新陈代谢 阴道炎如何治疗 空调漏水是什么原因 计算机名称怎么改 如何确定怀孕时间 如何下载qq 中国国花是什么花 女人怎么走出婚外情 没有注册类别怎么解决 蝙蝠飞到家里是什么预兆