如何关闭柠檬记账预算超出时,显示为红色

 时间:2026-05-05 16:41:17

1、手机打开“柠檬记账 ”App,柠檬记账主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭柠檬记账预算超出时,显示为红色

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭柠檬记账预算超出时,显示为红色

3、设置界面点击“预算超出时,显示为红色”后面的圆点

如何关闭柠檬记账预算超出时,显示为红色

4、“预算超出时,显示为红色”后面的圆点变为灰色即表示关闭柠檬记账预算超出时,显示为红色成功

如何关闭柠檬记账预算超出时,显示为红色

  • 柠檬记账如何开启切换App时显示模糊效果
  • 如何关闭柠檬记账显示存钱按钮
  • 柠檬记账如何关闭显示账户图标
  • 柠檬记账如何关闭预算显示已用和日均剩余
  • 如何开启柠檬记账显示存钱按钮
  • 热门搜索
    描写方法有哪些及作用 素鸡怎么做好吃 田园诗词大全100首 鸭肉怎么做好吃 腊鸡怎么做好吃 干燥综合症治疗方法 天龙八部慕容怎么样 好看图片大全 什么东西好吃 蜈蚣咬伤的救治方法