正保会计网校APP如何设置收货地址

 时间:2026-04-27 09:39:11

1、打开正保会计网校APP。

正保会计网校APP如何设置收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

正保会计网校APP如何设置收货地址

3、来到个人中心,点击【我的收货地址】。

正保会计网校APP如何设置收货地址

4、进入我的收货地址,点击【添加地址】。

正保会计网校APP如何设置收货地址

5、来到添加新地址,然后按指引把收货地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

正保会计网校APP如何设置收货地址

  • 如何在正保会计网校设置收货地址
  • 如何使用正保会计网校APP填写收货地址?
  • 正保会计网校APP如何查找隐私政策
  • 正保会计网校APP如何设置每日推题提醒?
  • 正保会计网校App怎么充值现金账户
  • 热门搜索
    甲鱼怎么做法好吃 脚气怎么治能除根 炸酱面的酱怎么做 微信拍一拍怎么撤回 竹五笔怎么打 顿号在键盘上怎么打 油性头发怎么改善 砂锅的做法大全 ppt背景图片怎么设置 华为手机投屏电视怎么设置