如何使用正保会计网校APP填写收货地址?

 时间:2026-05-05 21:22:32

1、第一步:

打开正保会计网校APP。

如何使用正保会计网校APP填写收货地址?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用正保会计网校APP填写收货地址?

3、第三步:

来到个人中心,点击【我的收货地址】。

如何使用正保会计网校APP填写收货地址?

4、第四步:

进入我的收货地址,点击【添加地址】。

如何使用正保会计网校APP填写收货地址?

5、第五步:

来到添加新地址,然后按指引把收货地址填上,点击【保存】即可。

如何使用正保会计网校APP填写收货地址?

  • 正保会计网校APP如何设置收货地址?
  • 正保会计网校如何进行一键还原
  • 如何在正保会计网校设置收货地址
  • 正保会计网校用户头像怎么自定义
  • 安卓版正保会计网校如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    三菱空调怎么样 联想笔记本怎么样 唯品会退货怎么退 卷帘门遥控器怎么配 怎么转运 房产证怎么办理 马兰头怎么做好吃 论文大纲怎么写 网上被骗怎么办 慢性肠炎怎么调理