如何查看度小视APP中的隐私政策

 时间:2026-04-25 15:45:42

1、手机里搜索出度小视APP,百度色系图标,选择打开;

如何查看度小视APP中的隐私政策

2、打开度小视APP首页,推荐、搜索功能兼备,选择左上角的“三”;

如何查看度小视APP中的隐私政策

3、打开左侧菜单,常见的功能栏,选择设置右侧箭头;

如何查看度小视APP中的隐私政策

4、打开设置页面,必要繁杂的设置项,选择关于隐私政策右侧箭头;

如何查看度小视APP中的隐私政策

5、打开度小视隐私政策页面,对隐私相关信息做了详细说明,看过就放心了;

如何查看度小视APP中的隐私政策

  • 声聊如何关闭地理位置
  • 如何在西瓜视频中申请未成年充值退款
  • 春笋焖腊肉怎么做
  • 如何注册西北要闻网账号发布新闻稿件-新闻投稿
  • 宝宝巴士故事如何清空音频播放历史
  • 热门搜索
    柳树靠什么传播种子的 羽绒服什么牌子质量好 临幸是什么意思 什么网页游戏能赚钱 良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思 拍电影需要什么 革故鼎新是什么意思 book是什么意思 趔趄的意思 德艺双馨的意思