美拍app怎么将私信一键标记为已读

 时间:2026-04-22 08:29:42

1、打开手机桌面,点击美拍app的图标。

美拍app怎么将私信一键标记为已读

2、打开美拍app之后,点击右下角我。

美拍app怎么将私信一键标记为已读

3、在个人主页中,点击私信选项。

美拍app怎么将私信一键标记为已读

4、在私信页面中,点击右上角的一键已读按钮。

美拍app怎么将私信一键标记为已读

5、在弹出的提示框中,点击确认按钮。

美拍app怎么将私信一键标记为已读

6、点击之后,所有的私信就标记成已读了,如图所示。

美拍app怎么将私信一键标记为已读

  • 百度app如何回复私信
  • 使命召唤手游怎么一键邮箱的邮件标记为已读
  • 网易云音乐我的消息怎么一键标记为已读
  • 豆瓣阅读怎么将消息一键标记为已读
  • 怎样知道微博私信已读未读
  • 热门搜索
    牛仔裙配什么上衣 桔梗的功效与作用 绿萝花的功效与作用 街头运动 水牛角的功效与作用 病毒灵的功效与作用 桂皮的功效与作用 森林消防安全知识 高粱米的功效与作用 喉结的作用