喜马拉雅app怎么解绑微信

 时间:2026-04-23 09:49:56

1、在软件的账号主页面,点击设置图标。

喜马拉雅app怎么解绑微信

2、进入设置页面,再点击帐号与安全打开。

喜马拉雅app怎么解绑微信

3、在打开的页面,选择账号绑定选项。

喜马拉雅app怎么解绑微信

4、能看到绑定的微信,点击微信绑定选项。

喜马拉雅app怎么解绑微信

5、在弹出的窗口中,点击确定解绑。

喜马拉雅app怎么解绑微信

1、1,打开设置页面

2,点击帐号与安全

3,点击账号绑定选项

4,点击微信绑定选项

5,点击确定解绑

  • 喜马拉雅听书App如何绑定微信
  • 喜马拉雅儿童怎么解绑微信
  • 喜马拉雅儿童怎么解绑微信
  • 喜马拉雅App怎么录音
  • 喜马拉雅app如何用微信账号登录?
  • 热门搜索
    抵押车为什么不能过户 丰都为什么叫鬼城 怎么减肥 脖子上长了小肉粒怎么回事 手抓饼怎么做 炸酱面怎么做 肝肾阴虚怎么调理 煮面条怎么做好吃 廖怎么读 为什么生我