苹果相册放大镜怎么弄

 时间:2026-04-22 07:29:03

1、打开【照片】。

苹果相册放大镜怎么弄

2、选择一图片,点击右上角的【编辑】。

苹果相册放大镜怎么弄

3、点击右上角的更多(三个小点)图标。

苹果相册放大镜怎么弄

4、点击【标记】。

苹果相册放大镜怎么弄

5、点击右下角的+(加号)。

苹果相册放大镜怎么弄

6、选择【放大器】。

苹果相册放大镜怎么弄

7、放大镜效果如下图所示:

苹果相册放大镜怎么弄

  • 学习通作业怎么重做
  • 大英赛怎么退赛
  • 大英赛学生取消报名步骤
  • 学习通被打回的作业怎么重做
  • canva文件保存为ppt格式方法
  • 热门搜索
    仙家悠闲生活 酒店式公寓怎么样 麻将记号1一9怎么做 eps是什么意思 本地生活服务 计算机ip地址怎么查 如何注册淘宝账号 每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日 清穿之低调生活 如何搭讪