iphone反差色怎么设置

 时间:2026-05-05 09:38:13

1、在设置中点击“通用”。

iphone反差色怎么设置

2、点击“辅助功能”。

iphone反差色怎么设置

3、点击“显示调节”。

iphone反差色怎么设置

4、点击“反转颜色”。

iphone反差色怎么设置

5、智能反转、经典反转自行设置。

iphone反差色怎么设置

6、如果不想设置,点击“已选择的按钮”即可关闭。

iphone反差色怎么设置

7、总结如下。

iphone反差色怎么设置

  • iphone反差色怎么设置?
  • iphone反差色怎么设置?
  • iPhone反差色如何设置?
  • iphone反差色怎么设置
  • 苹果12如何开启颜色反转功能
  • 热门搜索
    狼牙山旅游 长白山在哪里 un拼音怎么读音声音 强直性脊柱炎是怎么引起的 如何保持健康 如何使用牙线 如何自制飞机杯 手机打不开怎么刷机 内蒙古商贸职业学院怎么样 外格怎么算