iPhone反差色如何设置?

 时间:2026-05-05 16:12:15

1、首先在手机里找到设置图标,点击进入。

iPhone反差色如何设置?

2、然后点击通用选项。

iPhone反差色如何设置?

3、接着找到辅助功能选项,点击进入。

iPhone反差色如何设置?

4、然后找到显示调节选项,点击进入。

iPhone反差色如何设置?

5、然后点击里面的反转颜色选项。

iPhone反差色如何设置?

6、然后点击里面智能反转右侧的按钮打开, 就出现了反差色。

iPhone反差色如何设置?

  • iphone反差色怎么设置?
  • 苹果相册怎么批量编辑照片
  • 苹果手机在哪开启曝光调整?
  • 苹果12相机曝光太严重怎么办?
  • 怎么设置iphone手机反差色
  • 热门搜索
    肺不好怎么调理 越俎代庖怎么读 眼袋是怎么形成的 长安汽车怎么样 新电脑怎么装系统 读心术怎么学 非典是怎么消失的 电脑怎么还原系统 鸡肉怎么做好吃又简单 花怎么做