智慧助手怎么打开小艺建议改进计划功能呢?

 时间:2026-04-24 10:50:07

1、第一步:点击设置

打开智慧助手进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

智慧助手怎么打开小艺建议改进计划功能呢?

2、第二步:点击智慧建议

点击“智慧建议”选项进入,如图。

智慧助手怎么打开小艺建议改进计划功能呢?

3、第三步:开启小艺建议改进计划

点击开启【小艺建议改进计划】的选项,即可完成操作,如图。

智慧助手怎么打开小艺建议改进计划功能呢?

  • 华为荣耀手机本地搜索中的热点和热搜怎么关闭
  • 华为mate50如何设置抬起亮屏
  • 华为mate50手机在哪里设置应用通知呢?
  • 华为手机怎么关闭应用助手呢?
  • 华为应用中心怎么开启WLAN闲时自动更新?
  • 热门搜索
    无锡工艺职业技术学院怎么样 cad中如何计算面积 袋鼠的生活习性 龟头有白色污垢是什么 如何下载word文档 爱q爱生活 如何注销qq号 旋转轮胎怎么做任务 如何拓展人脉 农村淘宝怎么样