语鹊如何关闭不出现在缘分列表

 时间:2026-04-23 10:45:41

1、手机打开“语鹊”App,语鹊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

语鹊如何关闭不出现在缘分列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

语鹊如何关闭不出现在缘分列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

语鹊如何关闭不出现在缘分列表

4、隐私设置界面点击“不出现在缘分列表”后面的圆点

语鹊如何关闭不出现在缘分列表

5、“不出现在缘分列表”后面的圆点变为灰色即表示语鹊关闭不出现在缘分列表成功

语鹊如何关闭不出现在缘分列表

  • 心遇如何关闭缘分天使推荐
  • 如何关闭ME语音缘分功能
  • 播聊如何关闭缘分自动匹配
  • 语鹊如何启用关闭个性化推荐
  • 爱聊今日缘分在哪里关闭
  • 热门搜索
    运动鞋尺码对照表 女人什么时候最想要 甘草有什么作用 lan是什么 运动会跳高广播稿 栖息是什么意思 莆田运动鞋 带着什么出发作文 20度穿什么 不动产权证书是什么