心遇如何关闭缘分天使推荐

 时间:2026-04-22 04:48:33

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

心遇如何关闭缘分天使推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心遇如何关闭缘分天使推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

心遇如何关闭缘分天使推荐

4、隐私设置界面点击“缘分天使推荐”后面的圆点

心遇如何关闭缘分天使推荐

5、“缘分天使推荐”后面的圆点变为灰色即表示心遇关闭缘分天使推荐成功

心遇如何关闭缘分天使推荐

  • 心遇怎么设置他人在资料页看不到我的守护?
  • 陌陌中怎么创建语音派对房间
  • 心遇怎么关闭隐藏自己的守护功能
  • 陌陌怎么退出隐身模式
  • 喜马拉雅好友互动如何设置
  • 热门搜索
    小学生手工制作大全 郎平简介 炸里脊肉的做法大全 美食图片大全 打印机脱机怎么解决 电脑太卡怎么清理 冰心的简介 我的世界红石机关大全 称谓大全 系统字体怎么改