MIUI13极致模式怎么设置

 时间:2026-04-22 18:39:02

1、首先我们打开手机的设置功能,在设置功能中找到【更多设置】功能,点击进入;

MIUI13极致模式怎么设置

2、在更多设置功能界面中,我们找到【开发者选项】并点击进入到开发者功能中;

MIUI13极致模式怎么设置

3、接着在开发者选项中,我们可以找到【极致模式】,打开此功能按钮就可以打开此功能。

MIUI13极致模式怎么设置

  • 小米手机如何检测手机功能
  • miui优化关闭真的爽
  • 小米手机怎么自检
  • 小米手机底下出现一条线怎么取消
  • 小米手机如何进入cit(硬件测试)
  • 热门搜索
    臭豆腐怎么做的 日记用英语怎么说 怎么更改苹果id账号 柚子怎么挑选 噱头怎么读 平安银行贷款怎么贷 文件夹怎么加密码 鸽子蛋怎么吃 韩后化妆品怎么样 消化不好怎么调理