小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机打电话熄屏如何关闭
时间:2026-05-07 11:46:35
1、打开手机通话界面,点击右上角”小齿轮“图标。
2、点击”来电时状态“。
3、关闭”启用距离感应器“开关即可。
小米通话怎么不黑屏
小米手机怎么关闭打电话自动黑屏
小米手机通话时屏幕黑屏怎么设置
小米手机怎么关闭距离感应器
小米接电话黑屏怎么办?
热门搜索
虾酱豆腐的做法
咖喱鸡饭的做法
中暑怎么办
葱爆羊肉的家常做法
籍贯怎么填写才正确
甲鱼怎么做法好吃
鸡子的做法大全
觞怎么读
史今为什么退伍
餐后血糖高怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长