小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭苹果某个软件麦克风权限
时间:2026-04-23 22:38:10
1、进入苹果手机设置里找到隐私与安全性。
2、在隐私与安全性的页面里找到麦克风。
3、在麦克风的页面里关闭软件权限就可以了。
苹果13麦克风怎么关闭?
苹果麦克风权限在哪里开启
苹果麦克风权限在哪里开启
苹果手机怎么把某个应用的麦克风权限关闭?
苹果如何打开相机的麦克风权限
热门搜索
gnd是什么意思
jenny是什么意思
随心所欲的欲是什么意思
1994年是什么命
结婚需要准备什么
上环是什么意思
什么是耳鸣
什么的眼泪
亲是什么意思
斯巴达是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长