如何使用带带陪玩APP开启消息防打扰?

 时间:2026-04-23 04:42:56

1、第一步:

打开带带陪玩APP。

如何使用带带陪玩APP开启消息防打扰?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用带带陪玩APP开启消息防打扰?

3、第三步:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用带带陪玩APP开启消息防打扰?

4、第四步:

进入设置,点击【消息设置】。

如何使用带带陪玩APP开启消息防打扰?

5、第五步:

来到消息设置,然后把【消息防打扰】的按钮开启即可。

如何使用带带陪玩APP开启消息防打扰?

  • 如何使用带带陪玩APP隐藏财富?
  • 如何使用带带陪玩APP平台规则?
  • 带带陪玩如何进行开启消息防打扰
  • 带带陪玩app如何禁止接收陌生人消息
  • 带带陪玩如何开启消息防打扰?
  • 热门搜索
    苹果6怎么清理垃圾 阳痿怎么恢复 向大大内衣怎么样 空调漏水怎么办 失眠是怎么引起的 word格式刷怎么用 脾气不好怎么办 手机内存怎么清理 备忘录怎么写 三菱电机空调怎么样