如何使用带带陪玩APP隐藏财富?

 时间:2026-04-22 17:17:23

1、方法步骤一:

打开带带陪玩APP。

如何使用带带陪玩APP隐藏财富?

2、方法步骤二:

进入首页,点击【我的】。

如何使用带带陪玩APP隐藏财富?

3、方法步骤三:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用带带陪玩APP隐藏财富?

4、方法步骤四:

进入设置,点击【特权设置】。

如何使用带带陪玩APP隐藏财富?

5、方法步骤五:

来到特权设置,然后把【财富隐藏】。

如何使用带带陪玩APP隐藏财富?

6、方法步骤六: 

弹出下面的界面,然后点击【确定】即可。

如何使用带带陪玩APP隐藏财富?

  • 如何使用带带陪玩APP屏蔽进场特效?
  • 带带陪玩App如何清理缓存?
  • 带带陪玩APP如何注销账号?
  • 带带陪玩APP怎么清理缓存
  • 如何使用带带陪玩APP平台规则?
  • 热门搜索
    婴儿打嗝怎么回事 手机号大全 幼儿简谱歌谱大全 易车网汽车报价大全 针式打印机怎么用 医生锦旗用语大全 贺卡制作方法大全简单 歌伴舞视频大全 三级钢筋符号大全 邮票图片大全